Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
basenkoval 11 января 2018, 09:01
Добрый день! Считаю что администрация кинотеатра совершенно не заинтересована в посещаемости кинотеатра! иначе как объяснить тот факт, что выходные праздничные дни фильм "Елки..." показывали исключительно в первой половине дня. А как же быть с теми людьми который все-таки работали в дневное время. Афиша новогодних праздников как близнецы похожи, меняется только дата, а время показа одно и то же каждый день. Вот мы можем посещать кинотеатр только вечером, сходили посмотрели один фильм и все..... все последующие дни в это время будут показывать его же..... Я так понимаю, что администратору совершенно безразлично сколько горожан могут за праздничные дни сходить в кино. Наверно он просто на "окладе" и прибыль кинотеатра его не интересует...Да и конкуренции же нет, поэтому "пофиг" ему.....Ну или он просто очень ленив, меняет дату в афише, ведь поменять местами строки это уже великий труд!
Понимаю что мой отзыв будет удален и будет оставлен без ответа, но со своей стороны я обещаю что свое мнение я обязательно донесу до руководства.
Киноафиша.инфо 11 января 2018, 13:05
в ответ на сообщение basenkoval от 11 января 2018, 09:01
Добрый день! Ваш отзыв удалять мы не будем и обязательно передадим его представителям кинотеатра в ближайшее время.
Спасибо за подробный комментарий.
svikha 30 марта 2018, 07:59
Администрация кинотеатра Октябрь. Нанимайте добросовестных людей на кассу, каждый раз когда я хочу придти днем и купить билет, кассира нет на месте! Это уже безобразие. Перерыв с е12-12:30. А в 13:40 никого нету, сколько уж можно. Никаких телефонов кроме как автоответчика в интернет нету, чтобы лично поговорить с тем, кто должен за этим следить.
Киноафиша.инфо 30 марта 2018, 16:15
в ответ на сообщение svikha от 30 марта 2018, 07:59
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, надеемся, что коллеги разберутся в ситуации.
Оленька Белянина 22 сентября 2018, 02:45
Оценка
Плохо что нет телефона кроме автоответчика, есть интересующие вопросы что касаемо конкретно сеансов, у кого их узнавать?? Как будто там коллектив только кассир, женщина на входе в зал и гардеробщица... Не администратора, никого... Согласна, что руководству давно плевать что происходит с кинотеатром... Потому что нет конкуренции!... А жаловаться на них никто не будет - вот они и спокойны... Всё через одно место... И так в городе ничего нет...
Ильгиз Газимулин 27 февраля 2021, 02:23
21 век, я не могу купить билет.
Я должен приехать за три девять земель в кассу и купить билет, а в кассе перерыв.... по техническим причинам. А по телефону автоответчик.... бла, бла, бла. В итоге оценка по пяти бальной шкале 0,5.
Андрей Васильев 21 апреля 2021, 08:06
Оценка
Уровень поселкового ДК...
Куляш Кушнир 4 марта 2023, 15:00
Здравствуйте. Почему патриотические фильмы, такие как Праведник,Нюрнберг в Нерюнгри показывают только поздно вечером. Как быть жителям отдалённых посёлков? Для того, чтобы посмотреть фильм и вернуться домой можно только на такси. А сколько стоит такси до Чульмана? А если ты живёшь в Золотинке. Куда смотрит руководство кинотеатра? Номера телефона которого нет нигде. На что они ориентируются, когда составляют расписание показа фильмов. Можно хотя бы один раз в день ставить в дневное время эти сеансы. Кому и куда писать и звонить?
Куляш Кушнир 4 марта 2023, 15:27
Добрый вечер. Говорят, прежде, чем что-то сказать, или написать, трижды проверь. Приношу свои извинения за неверную информацию.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше